このブログの更新通知を受け取る場合はここをクリック
2009年 06月 09日
郡山矢吹線。 天栄、長沼、岩瀬を通って帰ります。 景色が最高。 樹のトンネル最高。
劇団ユニット・ラビッツで演劇にひたりまくったり、映画の試写会の感想とか、美術展の感想とか、日々の思いとか。